Данный орган упразднен в соответствии с Указом Главы РС(Я) от 09.03.2016 N 972 "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)

Республиканский конкурс "Лучшая народная дружина по охране общественного порядка"

ЖУРНАЛ ПРИЕМА ЗАЯВОК (смотреть тут)

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГОПОРЯДКА»

Организатор Конкурса:Департамент Республики Саха (Якутия) по развитию гражданских инициатив.

Участники Конкурса:Участниками Конкурса являются официально зарегистрированные на территории Республики Саха (Якутия) в соответствии с законодательством Российской Федерации некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере охраны общественного порядка (общественные объединения правоохранительной направленности).

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе– 15 сентября 2015 года.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе– 15 октября 2015 года.

Победителями республиканского конкурса "Лучшая народная дружина по охране общественного порядка" определяются участники, получившие наибольшее количество баллов. Победителям Конкурса вручаются дипломы и денежные премии:

Первое место

947 200 рублей

Второе место

568 320 рублей

Третье место

378 880 рублей

1 894 400 рублей

Заявки на участие в Конкурсе представляются:

на бумажном и электронном носителях непосредственно, направляются по почте или в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью (ЭЦП) в Департамент Республики Саха (Якутия) по развитию гражданских инициатив (г. Якутск, пр. Ленина, д. 22, каб. 209) с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00;

Почтовый адрес Департамента: 677000, г. Якутск, пр. Ленина, д. 22.

Электронный адрес Департамента: e-mail: deprgi.@sakha.gov.ru

Положение о конкурсе  (смотреть тут)

Заявка на участие в конкурсе в себя:

1)  Заявление по форме (смотреть тут);

2) Заверенную организацией-заявителем копию свидетельства о государственной регистрации, постановки на налоговый учет и учредительных документов юридического лица со всеми актуальными изменениями и дополнениями;

3)  Банковские реквизиты некоммерческой организации;

4) Опись вложенных документов, содержащих наименование всех прилагаемых документов.

Если в заявке на участие в конкурсе содержатся персональные данные физических лиц, то в состав заявки на участие в конкурсе включается согласие этих лиц на обработку их персональных данных. При отсутствии таких согласий документы и материалы не направляются в Конкурсную комиссию до предоставления согласия.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе:(4112) 506-116, 506-117.

Контактный адрес электронной почты:e-mail:deprgi@sakha.gov.ru.